19.04.2024
°C
0
$ 94.09
€ 100.53

Предприниматели Дона примут участие в финале национальной премии «Бизнес-Успех»

НИА-Ростов

Biznes Uspekh narodnoe golosovanie 23 марта в Москве состоится федеральный этап 12-го сезона Национальной предпринимательской премии «Бизнес-Успех».

На мероприятие приглашены ключевые фигуры российского бизнеса и политики: федеральные министры, руководители госкомпаний и известные предприниматели. Форум посетят участники более чем из 40 регионов России, в том числе и из Ростовской области.

В федеральном этапе премии примет участие около 100 предпринимателей, у каждого из них есть шанс одержать победу.

Донской регион в этом году представляют победители регионального этапа, который состоялся 2 сентября 2022 года. Организаторы мероприятия, состоявшегося в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство», – Ростовское региональное агентство поддержки предпринимательства и центр «Мой бизнес» при содействии правительства и министерства экономического развития региона. Оператором премии в регионе является Ростовское отделение «Опоры России».

Поддержать донских предпринимателей можно, приняв участие в «Народном голосовании» по ссылке https://bsaward.ru/2023/final/. В этом году область представляют Артем Хорошко (Клуб внутреннего туризма AX CLUB), Екатерина Шибакова (Компания «ДНК»), Юлия Ханталина (торгово-сервисный холдинг SL GROUP), Кристина Базиленко (швейное и вязальное производство «Эталон»), Валерий Власенко (ООО «Производственная компания «ТОТ»), Елена Очиченко (компания «Актив-сервис»).

В финале премии топ-30 российских предпринимателей в формате трёхминутных выступлений расскажут о своем бизнесе и пути к успеху. По итогам выступлений конкурсная комиссия определит 12 победителей, которым будут вручены ценные призы и подарки, а также хрустальные домкраты — символ Национальной предпринимательской премии.

Напомним, что национальная премия «Бизнес-Успех» – это экосистема поддержки и развития малого и среднего предпринимательства, действующая по всей стране: 143 региональных этапа и 12 лет истории. За время своего существования премия «Бизнес-Успех» прошла в 66 городах России и объединила более 85 тысяч предпринимателей и представителей власти.

Ознакомиться с программой можно на официальном сайте мероприятия.