$ 96.59
€ 104.87

Гимнастка из Ростова стала чемпионкой международного турнира

НИА-Ростов

В воскресенье, 15 апреля, в итальянском Джесоло завершился международный турнир по спортивной гимнастике Trofeo Citta’ di Jesolo. По итогам соревнований ростовчанка Владислава Уразова завоевала три золотых медали.

Владислава стала победительницей в многоборье, в вольных упражнениях и упражнениях на бревне. Кроме того, она завоевала серебро в командном первенстве в составе юниорской сборной команды России и бронзу в опорном прыжке. В многоборье Влада набрала 54, 600 балла, оставив далеко позади соперниц из других стран. Впереди у юной гимнастки первенство России в Челябинске и чемпионат Европе в шотландском Глазго.

Владислава – воспитанница ростовской спортивной школы олимпийского резерва №2. СШОР №2 – одно из самых крупных в городе спортивных образовательных учреждений.