28.04.2024
°C
1
$ 91.78
€ 98.03

Раннее бронирование зимнего сезона 2023/2024 открылось на «Роза Хутор»

НИА-Ростов

r 0208 1До конца лета услуги курорта на подъемники, проживание, прокат и обучение можно приобрести со скидками до  50 процентов

Забронировать зимний отдых на курорте «Роза Хутор» в рамках акции раннего бронирования можно с 1 августа. Максимально выгодные условия  будут действовать до конца лета. Скидки на ски-пассы составят от 15% до 50%. 

- Мы стараемся предоставить нашим гостям возможности для рационального планирования своего отдыха на курорте. Именно сейчас можно получить самые выгодные предложения. До 31 августа годовые или сезонные ски-пассы можно приобрести со скидкой в 25% взрослый и 50% детский. Для билетов на подъемники в новом зимнем сезоне будет действовать динамическое ценообразование, когда стоимость варьируется в зависимости от времени покупки и периода использования. Поэтому, тем, кто хочет максимально сэкономить стоит поторопиться, - отмечает заместитель генерального директора по маркетингу и продажам курорта «Роза Хутор» Рушан Сабиров. 

Специальное предложение объявлено и на многодневные ски-пассы. Скидки на два дня катания составляют до 15%, а на три и более – до 20%. 

- Для гостей курорта «Роза Хутор» доступно раннее бронирование не только ски-пассов на предстоящий сезон, но и гостиниц курорта. Заказать проживание до конца лета можно с выгодой до 40%, - подчеркнул Рушан Сабиров.

Скидки до 15% будут распространяться на занятия в школе инструкторов и на прокат оборудования. Приобрести все услуги «Роза Хутор» в рамках акции раннего бронирования можно на официальном сайте и в интернет-магазине: https://go.rosakhutor.com/presale.

В новом зимнем сезоне гостей курорта ждет самая большая зона катания в стране протяженностью в 105 километров, 32 подъемника, ски-сервис, прокат оборудования, снежные парки,  вечернее катание.