$ 93.59
€ 99.79

Ростовские легкоатлеты стали победителями всероссийских соревнований

НИА-Ростов

88765752023-й год уже принёс в копилку ростовских спортсменов Центра Олимпийской подготовки №1 первые награды на прошедших всероссийских соревнованиях «Памяти Анатолия Лунёва» в Сочи.

Андрей Овсянников в метании молота среди юниоров до 23 лет стал бронзовым призером с результатом 61,25. Руслан Шестаков среди юниоров 20 лет завоевал серебряную медаль, отправив снаряд на 61,20. Тренер молотобойцев - Александра Гончаренко.

В Москве 32-е традиционные всероссийские легкоатлетические соревнования «Русская зима» ознаменовались победой Ольги Вовк - ростовчанка стала победительницей в беге на 3000м с результатом 9:10.99. Тренер золотой медалистки - Валерия Сретенцева,

«Бронза» в турнире по прыжкам с шестом среди женщин у уроженки Ростова-на-Дону Елизаветы Бондаренко (тренер - Владимир Бондаренко).

На «Кубке Губернатора Краснодарского края» Константин Лядусов занял второе место в толкании ядра с результатом 18,62 метра.