$ 96.59
€ 104.87

ГК «Ростов-Дон» в гостях разгромил «Ставрополье-СКФУ»

НИА-Ростов

Вечером во вторник закончился матч чемпионата России между гандбольными клубами из Ростова-на-Дону и Ставрополя. Встреча проходила в городе Будённовске Ставропольского края. Ростовчанки одержали уверенную победу со счётом 34:24.

«Дебют встречи остался за командой «Ставрополье-СКФУ», которая неплохо смотрелась в атаке. Вплоть до 12-й минуты «Ростов-Дон» был в роли догоняющих, однако затем Юлия Манагарова впервые в матче вывела нас вперёд» — 6:5, — сообщает пресс-служба донской команды.

После гола Манагаровой ростовчанки окончательно перехватили инициативу и к середине тайма вели с преимуществом, которое соперницам так и не удалось отыграть. Лучшим бомбардиром стала Анна Вяхряева, забившая пять голов.