23.04.2024
°C
0
$ 93.25
€ 99.36

Студенты Сочинского государственного университета получили дипломы международного образца

НИА-Ростов

sgu dipПервый проректор Сочинского государственного университета Сергей Качан вручил группе выпускников дипломы международного образца, свидетельствующие об успешном завершении курса обучения во французском бизнес-институте VATEL, сообщает пресс-служба Сочинского государственного университета.

Напомним, в 2018 году в СГУ, на бакалавриате «Гостиничное дело» началась реализация программы двойных дипломов совместно с французским бизнес-институтом VATEL. В настоящее время по такой программе обучается почти 100 студентов.

В 2022 году первые выпускники программы получили вначале российские дипломы Сочинского государственного университета, а сейчас и французские дипломы бизнес-института VATEL.

Первые выпускники программы уже работают в лучших отелях Сочи на позициях менеджеров и продолжают обучение в магистратуре СГУ. Работодатели отмечают высокий уровень профессиональной подготовки таких студентов, свободное владение английским и французским языками, высокую мотивацию к построению успешной карьеры в индустрии гостеприимства.