19.04.2024
°C
5
$ 94.09
€ 100.53

Донской губернатор представляет Ростовскую область на II Евразийском экономическом форуме

НИА-Ростов

evraziyskiy ekonomicheskiy forum 1II Евразийский экономический форум открылся сегодня, 24 мая, в Москве.

Форум проходит под девизом «Евразийская интеграция в многополярном мире». Основными темами деловой части станут актуальные для бизнеса вопросы интеграционных процессов в Евразийском экономическом союзе (ЕАЭС), в том числе представляющие особый интерес для Российской Федерации.

Губернатор Василий Голубев планирует принять участие в дискуссии по теме «Евразия регионов».

Тесные экономические связи регионов государств-членов Евразийского экономического союза формируют почву для реализации перспективных межрегиональных проектов, способствуют углублению производственных, научно-технических связей, решению проблем повышения качества и уровня жизни населения государств-членов ЕАЭС.

Трансляцию в прямом эфире можно посмотреть сегодня с 12:30-14:00 по ссылке https://forum.eaeunion.org/programme/business-programme/

II Евразийский экономический форум приурочен к заседанию Высшего Евразийского экономического совета с участием глав государств-членов ЕАЭС и государств-наблюдателей. Мероприятия проводятся в рамках председательства Российской Федерации в органах Евразийского экономического союза в 2023 году.