18.04.2024
°C
1
$ 94.32
€ 100.28

Один из лучших ресторанов Юга России работает на «Роза Хутор»

НИА-Ростов

VVK 7841Red Fox стал обладателем Национальной ресторанной премии

Where to eat South 2022.

На этой неделе в Сочи состоялось вручение наград Национальной ресторанной премии Where to eat South 2022. Ее обладателями стали семь заведений из Краснодара, Сочи и Новороссийска. Ежегодный рейтинг лучших ресторанов Москвы, Санкт-Петербурга, Татарстана, Урала, Сибири и юга России с 2013 года составляет Ассоциация российских гастрономических журналистов по результатам тайного голосования экспертов из ресторанного, гостиничного и винного бизнеса.

В этом году согласно рейтингу заведений Южного и Северо-Кавказского федеральных округов, ресторан Red Fox, расположенный на курорте «Роза Хутор», вошел в число лучших, заняв четвертое место. 

На первой строчке рейтинга оказался ресторан Leo Wine & Kitchen из Ростова-на-Дону. В шаге от вершины остановился сочинский «Баран-Рапан». Третье место в рейтинге нынешнего года занял краснодарский ресторан «Угли-Угли».Всего в рейтинг-лист вошло 237 заведений из Сочи, Краснодара, Ростова-на-Дону, Пятигорска, Геленджика, Новороссийска, Анапы, Волгограда, Черкесска, Махачкалы, Армавира, Таганрога, Ставрополя, Майкопа, Владикавказа, Нальчика, Кисловодска и других городов Юга России.