19.04.2024
°C
0
$ 94.09
€ 100.53

Депутаты Ростовской-на-Дону городской Думы встретились с делегацией из города Брянска

НИА-Ростов

встречасбрянскомПредставители двух муниципалитетов обсудили перспективы сотрудничества в социально-экономической сфере.

В минувшую субботу, 16 апреля, на единый склад гуманитарного груза в Ростовской области (с. Кулешовка Азовского района) из Брянщины были доставлены 120 тонн гуманитарной помощи для жителей Донбаса.

В составе груза  перевязочные материалы, лекарства, продукты питания длительного хранения, вода, детское питание, канцелярские товары, средства гигиены, одежда и обувь.

Депутаты Ростовской-на-Дону городской Думы вместе с волонтёрами «Единой России» помогли в разгрузке девяти грузовых автомобилей, а затем приняли участие в двусторонней встрече.

Делегацию от Брянска возглавила глава города Брянска, руководитель фракции «Единой России» в Брянском городском Совете народных депутатов Марина Дбар, а также представители регионального исполнительного комитета партии «Единая Россия». Делегацию от нашего города возглавил заместитель Председателя Ростовской-на-Дону городской Думы Сергей Сухариев. Во встрече приняли участие депутаты Михаил Дирацуян, Евгений Соболев, Никита Паремузов и Виталий Ломиворотов.

Стороны обменялись мнениями о ситуации на Донбассе и своевременности всесторонней помощи людям, пострадавшим от действий националистов на Украине.