28.03.2024
°C
4
$ 92.59
€ 100.27

В России стартовал новый этап продаж туров с кешбэком

НИА-Ростов

f7016926814c7ddbcd2095d435064a8e 500 333 croppedВ России возобновляются продажи туров по программе туристического кешбэка.

Купить готовый тур или отдельно проживание в отеле можно будет с момента старта программы 18 января и до 12 апреля включительно, а отправиться в путешествие – вплоть до 30 апреля. Особый вид отдыха, который сейчас набирает популярность, это круизы. В них можно будет отправиться с кешбэком с момента начала навигации и до конца мая.

- В программе участвуют все регионы России без ограничений. Для туристов подготовлено более двух миллионов разнообразных и интересных предложений. И это на полмиллиона больше, чем в прошлом году, - отмечает руководитель Ростуризма Зарина Догузова.

Основные условия программы прежние: туристу на карту вернётся 20% от стоимости тура или проживания, в максимуме - 20 тысяч рублей. Оплатить поездку нужно онлайн – картой МИР. С одной карты можно оплатить неограниченное количество туров. Поехать можно в любой регион. В программе участвуют поездки и проживание в гостинице от двух ночей.

В период действия программы практически по всей стране можно заниматься всеми активными зимними видами отдыха. В этот же период актуален санаторно-курортный и оздоровительный отдых, включая отели с крытыми аквапарками и подогреваемыми бассейнами. И, конечно, в этот период можно отправляться в культурно-познавательные поездки по всей стране.

Выбрать подходящее предложение можно на официальном портале программы мирпутешествий.рф или на сайтах партнеров программы. Главное – убедиться, что тур участвует в программе.

Эпидемиологическая ситуация остается сложной, поэтому туристов и туристический бизнес просят соблюдать все необходимые меры безопасности.

В программе туристического кешбэка принимают участие большинство коллективных средств размещения Ростовской области. Вольный Дон также готов принять самостоятельных путешественников и автотуристов. Все партнеры участники акции от Ростовской области уже прошли подготовительный этап.

Донские туроператоры готовят интересные предложения для гостей региона, включая короткие туры выходного дня, праздничные туры на «Масленичные гуляния», 23 Февраля и 8 Марта и туры в формате сити-брейк.

Напомним, что в предыдущих этапах кешбека от Ростовской области приняло участие более 10 туроператоров и более 50 отелей региона. Также туры Вольного Дона были представлены среди предложений региональных и федеральных туроператоров «Вокруг света», «Веди тур групп», «Магазин путешествий», «Дельфин», «РЖД Тур», «Европорт», «Квинта-тур», «Алеан» и круизных компаний «Водоходъ», «Инфофлот», «Речфлот» и «Донинтурфлот».

Справочно. Для удобства туристов Ростуризм и Общероссийский народный фронт (ОНФ) запустили колл-центр по вопросам работы программы туристического кешбэка. Номер – 8-800-200-34-11. Линия работает с 08:00 до 20:00.