19.03.2024
°C
4
$ 91.98
€ 100.24

Снят с производства самый дешевый в мире автомобиль

tata nano 8 0Автомобиль Tata Nano из-за низкого спроса снят с производства. В 2008 году эта машина была презентована индийской компанией как самая доступная. На сегодняшний день цена базовой версии составляет около 200 тысяч рублей.

На трассе «Дон» ограничат движение большегрузов

image2451Ограничения начнут действовать с 5 июля по 31 августа на участках федеральной трассы с 777-го по 877-й километры, а также с 907-го по 1091-й километры, сообщает ГК «Российские автомобильные дороги».

Уведомления о штрафах ГИБДД жители области могут получать в электронном виде

original 32632670 xlКак сообщает ГУ МВД Ростовской области, жители могут получать уведомления через Единый портал государственных и муниципальных услуг и сайт Почты России zakaznoe.pochta.ru.

Основное нарушение ПДД в Ростовской области– превышение скорости

dpsЦентр безопасности дорожного движения Ростовской области подвел итоги работы системы фотовидеофиксации нарушений правил дорожного движения за 5 месяцев.

Рейсы из Ростова в Калугу открывает компания «Азимут»

азимутКак сообщает портал «Ростов-транспорт», ростовская а/к «Азимут» с 16 июля открывает рейсы из Южной столицы в Калугу. Полеты будут выполняться дважды в неделю, по понедельникам и четвергам.

Перед Батайском построят новую транспортную развязку

развязкаБыло заявлено, что есть намерение улучшить и освоить земли между Ростовом и Батайском, но детали этого проекта и сроки озвучены не были.

Об этом губернатор сообщил 9 июня и отметил, что часть проекта была реализована в рамках подготовки к Чемпионату Мира по футболу. Сейчас в планах находится строительство крупной транспортной развязки перед Батайском.

В Ростове завершился первый этап реконструкции Южного подъезда

южный подъездНа участке со 2 по 4 км расширена проезжая часть до 6-8 полос. На месте четырехполосного пойменного моста построен шестиполосный. Были возведены две двухполосные эстакады на въезд и выезд из Ростова со стороны Темерницкого моста. Об этом сообщили в пресс-службе пресс-служба ростовского филиала Упрдор «Москва-Волгоград».

ДТП с участием пассажирской маршрутки произошло в Ростове

Screenshot 108 июня в Ростове-на-Дону произошло ДТП с участием пассажирской маршрутки. Авария произошла в районе Змиёвской балки на улице Доватора.

Региональные дорожные фонды пополнят штрафы за нарушение БДД

фондВнесены изменения в п. 4 ст. 179 Бюджетного кодекса РФ. Согласно этим изменениям доходы региональных бюджетов от штрафов за нарушение БДД будут направляться в дорожные фонды субъектов. Данное нововведение вступит в силу в 2019 году.

Ростовская активистка требует запретить проезд грузовиков по улице Малиновского

грузовкиНа интернет-сервисе «Активный ростовчанин» Юлия Счастливцева разместила требование запретить проезд для грузовиков по ул. Малиновского с 6-00 до 21-00