27.04.2024
°C
5
$ 92.01
€ 98.72

Стартовала деловая программа II Национальной премии «Умный город»

25 апреля в городе Железноводске дан старт деловой программе II Национальной премии «Умный город» в формате «Цифровой прокачки».

Ростовские педагоги - в числе лучших областного конкурса «Учитель года Дона-2024»

2024 04 27 12 56 50Педагоги Ростова-на-Дону традиционно продемонстрировали высокий уровень профессионализма на областном конкурсе «Учитель года Дона-2024», который проходил на территории Октябрьского района Ростовской области. Об этом рассказал глава Администрации Ростова Алексей Логвиненко.

В Каменске-Шахтинском благоустраивают городскую набережную

NaberznajaМасштабное преображение набережной в Каменске-Шахтинском стало возможным благодаря национальному проекту «Жилье и городская среда», объявленному Президентом РФ.

Ростовские ветврачи проведут акцию по бесплатной выездной вакцинации животных против бешенства

VetvakcinacijaС 26 апреля по 9 июня ветеринарные врачи Ростовской городской станции по борьбе с болезнями животных проведут бесплатную выездную вакцинацию собак и кошек против бешенства.

Задержана главный архитектор Азова — ее подозревают в коррупции

2024 04 25 11 39 42Бизнесмен сделал ремонт в квартире ее матери.

Более 1700 часов занятий по горным лыжам для людей с ограниченными возможностями провели на «Роза Хутор» в зимнем сезоне 2023/2024

3abb9bb2 6Курорт стал лидером по реализации всероссийской программы терапевтического спорта «Лига Мечты».

Думой приняты изменения в Положение о рекламных и информационных конструкциях и Схему их размещения

Rostov gordumaНа состоявшемся 24-м заседании Ростовской-на-Дону городской Думы депутаты внесли изменения в действующее Положение о рекламных и информационных конструкциях на территории города.

Где заказать памятник на могилу

15В случае смерти близкого человека перед родственниками стоит задача организовать достойные похороны и поминки, а также увековечить его память путем установки на могиле надгробия. Это может быть стандартный памятник на могилу или большой монумент по индивидуальному проекту. Современные технологии позволяют создавать конструкции разных размеров, форм и цветов. Наиболее распространенным материалом, используемым в производстве надгробий, является гранит. Он по сравнению с мрамором более доступный по цене, но особенности и характеристики у них практически идентичные.

«Байкал Сервис» вдвое увеличил объемы отправок грузов на маркетплейсы

BS marВ первом квартале 2024 года объемы отправок до маркетплейсов увеличились почти вдвое по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. В компании расширили линейку спецпредложений и разработали новые выгодные тарифы для клиентов.