€ 98.71

ФК «Ростов» и «Краснодар» сыграли вничью

НИА-Ростов

На трибунах стадиона «Краснодар» собралось около 5 тысяч болельщиков «Ростова», которые приехали поболеть за свою команду.

Первые минуты матча остались за желто-синими. Уже на 7-й минуте Шомуродов мастерски подставил голову и переправил мяч в ворота – 1:0!

На 16-й минуте хозяевам удалось реализовать свой момент. Газинский пробил по нашим воротам, мяч летел мимо них, но Ари вовремя подставил ногу – 1:1.

А вот на 72-й минуте Ари в створ попал и вывел свою команду вперед. Нападающий вновь удачно подставил ногу после удара партнера по команде.

Желто-синим удалось отыграться. Ингасон здорово сориентировался в суматохе и не оставил шансов Синицыну – 2:2!

В концовке у желто-синих был шанс увезти домой победу, но Кьяртанссон не попал в створ после удара из пределов штрафной, сообщает пресс-служба ФК Ростов.