$ 92.13
€ 98.71

Борцы из Ростова стали призерами Всероссийского мастерского турнира

НИА-Ростов

В Ейске провели Всероссийский мастерский турнир по греко-римской борьбе памяти российского силача Ивана Поддубного. В соревнованиях приняли участие около 200 борцов из разных регионов России.

В Управлении по физической культуре и спорту Ростова-на-Дону рассказала, что ростовские борцы завоевали три награды, в том числе и золотую.

Победителем всероссийского турнира в весовой категории до 60 кг стал Гарик Гиголян (РОУОР, тренер Ашот Закарян). После прошлогодней бронзы на турнире ростовчанин стал лучшим и смог к медалям заработать приятный бонус - 30 тысяч рублей.

Вторым на турнире и обладателем 20 тысяч рублей стал Мяхди Яхьяев (РОУОР, тренер Ашот Закарян), завоевавший серебро в весе до 67 кг.

Третью награду в донскую столицу, но уже бронзовую, привез Михаил Бритов (РОУОР, тренер Арташес Закарян). Ростовчанин стал третьим в весовой категории до 63 кг и соответственно обладателем 10 тысяч рублей, сообщает пресс-служба Администрации Ростова-на-Дону.