29.04.2024
°C
0
$ 91.78
€ 98.03

В Ростове появились удобные автобусные рейсы в разные направления

НИА-Ростов

Travel from RostovОни отправляются ежедневно с главного автовокзала.

На Дону продолжают действовать ограничения по авиаперелетам. Несмотря на это, спрос на путешествия остался. Жители области всё еще хотят активно посещать другие регионы и соседние страны.

В последнее время билеты на поезда разбирают очень быстро, поэтому стоит рассмотреть и другие альтернативы, например автобусы. Зачастую они доезжают значительно быстрее, купить билеты на них проще, а цена за поездку более демократичная.

Так, на сервисе «ДонБилет» жителям региона предлагают много разных направлений. Вопреки распространенному мнению, добраться можно не только до соседних городов. Рейсы ходят буквально во все уголки России и даже в соседние страны.

Каждый день ростовчане могут уехать в Казахстан, Грузию и Белоруссию. Стыковочный рейс в Уральск идет через Саратов, в Витебск — через Москву, а в Тбилиси, Батуми и Кутаиси — через Ставрополь и Владикавказ.

Ежедневно из Ростова также отправляются рейсы в разные уголки страны.

 

Через Саратов можно уехать в такие города, как: Самара, Пенза, Ульяновск, Тольятти, Саранск, Чебоксары, Урюпинск, Арзамас, Нижний Новгород.

 

Через Ставрополь можно уехать в такие города, как: Зеленчукская, Буденовск, Грозный, Владикавказ, Теберда, Нальчик, Пятигорск, Домбай, Зеленокумск, Махачкала, Архыз.

 

Через Москву можно уехать в такие города, как: Чебоксары, Нижний Новгород, Санкт-Петербург, Череповец, Ярославль, Псков, Казань, Тамбов, Смоленск, Вологда.

 

Купить билеты на любой из рейсов можно сразу в оба направления. Электронные еще удобнее: они сохраняются в смартфоне, и нет опасности их потерять.

Об этом сообщил ТГ-канал 161.ru