28.04.2024
°C
0
$ 91.78
€ 98.03

Главный приз от 10 млн рублей, суперприз – от 100 млн: новая игра от «Национальной Лотереи»

НИА-Ростов

5o5Розыгрыш главного приза от 10 000 000 рублей каждый месяц, возможность выиграть суперприз от 100 000 000 рублей, трансляции в социальной сети ВК, на сайте nloto.ru и в мобильном приложении «Национальная Лотерея» – все это новая лотерея «Пять-О-Пять» от бренда «Национальная Лотерея».

Механика лотереи предельно проста. На билете расположены два игровых поля. В первом надо выбрать 5 чисел из 50, а во втором – 2 из 12. В тираже будет использоваться два лототрона – по одному для каждого поля.

Первый тираж запланирован на 12 октября. Маскотами новой игры станут анимационные персонажи Ладош О’Пять и Пятюня.

Игра порадует участников не только крупными денежными призами, но и новым форматом развлекательного шоу. В прямом эфире известные стендап-комики, актеры и музыканты будут зарабатывать бонусы для всех участников лотереи.

«Представляем новинку года – лотерею «Пять-О-Пять». Это первая в России игра для молодой и активной аудитории, которая будет проходить в формате развлекательного шоу с прямой трансляцией на платформе ВК, на сайте nloto.ru и в нашем мобильном приложении. Мы сделали розыгрыши современными, с элементами импровизации и соревнований для звездных гостей. При этом у зрителей есть шанс выиграть главный приз от 10 миллионов рублей, угадав 5 чисел в первом игровом поле билета, и даже побороться за суперприз в 10 раз больше», - прокомментировала руководитель департамента маркетинга и связей с общественностью «Национальной Лотереи» Ольга Костякова.

Билеты «Пять-О-Пять» продаются в отделениях Почты России, собственных точках продаж и у партнеров бренда, а также на сайте nloto.ru и в мобильном приложении «Национальная Лотерея».  Стоимость билета – 150 рублей, а минимальный выигрыш – 500 рублей.

Реклама. ООО «Спортивные Лотереи». ИНН 5003133760
erid: 2Vtzqwp8rNe