27.04.2024
°C
1
$ 92.01
€ 98.72

«Байкал Сервис» почти в три раза увеличил объемы перевозок в Беларусь

НИА-Ростов

bs krasС начала 2023 года объемы отправок в Республику Беларусь в транспортной компании увеличились почти в три раза по сравнению с аналогичным прошлогодним периодом.

Как отметил начальник отдела управления проектами ООО «Байкал-Сервис ТК» Евгений Тарасов, Республика Беларусь – одно из популярных среди клиентов компании направлений, и его востребованность только будет расти.

«По данному направлению компания сотрудничает только с проверенными компаниями, в их числе – «Семар ЭкспрессБел», – отмечает Евгений Тарасов. – Партнерство с одним из ведущих белорусских перевозчиков в направлении 19 крупнейших городов Беларуси и автоматизация процессов перевозки грузов позволяет предложить клиентам компании выгодные тарифы, высокое качество предоставляемых услуг и скорость доставки. Так, например, груз, отправленный из Москвы, адресат в Минске получает уже на следующей день».

В 2023 году клиенты транспортной компании чаще всего заказывали перевозку запчастей и сантехнического оборудования в Минск, Гомель и Брест. Особой популярностью также пользовалась перевозка оборудования, металлоизделий и товаров народного потребления.

«Машины отправляются в крупнейшие города и промышленные центры Республики Беларусь (Минск, Гомель, Могилев, Витебск, Гродно, Бобруйск и т.д.) и обратно по четкому расписанию, поэтому клиенты компании могут заранее планировать свои отправки, – добавляет Евгений Тарасов. – Перевозки в данном направлении с «Байкал Сервисом» включают в себя не только выбор подходящего транспортного средства, но и упаковку груза, помощь в подготовке всех необходимых документов – упрощенная схема в оформлении международной перевозки значительным образом облегчает и ускоряет все этапы доставки».

Транспортная компания «Байкал Сервис» – один из ведущих отечественных перевозчиков сборных грузов. Обеспечивает быструю и удобную доставку грузов по России и ближнему зарубежью (Республика Беларусь, Казахстан и Кыргызстан), оказывает услуги складской логистики, универсальной доставки. Выполняет автомобильные, авиа и контейнерные перевозки. На рынке почти 30 лет. У компании «Байкал Сервис» свыше 150 терминалов, которые обслуживают более 50 000 населенных пунктов.

Реклама. ООО «Байкал-Сервис ТК» 2VtzqwTaWqP