16.04.2024
°C
5
$ 93.59
€ 99.79

20 ноября в донской столице в онлайн-формате пройдёт школьный бизнес-форум

НИА-Ростов

SHkolnyy forus foto20 ноября в донской столице в онлайн-формате пройдет школьный бизнес-форум. Второй год подряд организатором самого масштабного форума для школьников Дона выступает Ростовское региональное агентство поддержки предпринимательства при содействии правительства области и министерства экономического развития региона.

Цель школьного бизнес-форума - популяризация предпринимательской деятельности в молодежной среде.

В 2020 году на мероприятии выступят известные федеральные и региональные спикеры. Елена Жданова (г. Москва), бизнес-тренер, собственник нескольких компаний, выступит с темой «Запуск бизнеса: от идеи к реализации». Сценарист и продюсер Мария Ефремова (г. Санкт-Петербург) - с темой «Сила голоса в карьере». Блогер Евгения Лаврик (г. Ростов-на-Дону) расскажет, как создать бизнес в ТикТоке. Хедлайнером форума станет генеральный директор и соучредитель лейбла Black Star Павел Курьянов, известный как Пашу. Тема его выступления - «Как начать свой путь, как выбрать команду».

В рамках форума для всех желающих пройдёт конкурс «Бизнес идей» от школьников. Победители конкурса получат грамоты и призы от Павла Курьянова.

Принять участие в форуме могут лица от 14 до 17 лет (включительно), для этого надо зарегистрироваться на сайте https://шбф.рф.

Мероприятие проводится в рамках реализации утвержденного губернатором Ростовской области регионального проекта «Популяризация предпринимательства».