20.04.2024
°C
5
$ 93.44
€ 99.58

Как преодолеть взлеты и падения и вырасти на 70% в прибыли? Реальная история!

НИА-Ростов

В вопросе о том, как управлять своим бизнесом, можно выделить два главных момента. Это планирование, организация и контроль работы с одной стороны, и управление финансами и ведение учета с другой. Они оба определяющие и в то же время взаимозависимые.

Планирование, организация и контроль бизнес-процессов для многих предпринимателей являются лишь частью написания бизнес-плана, еще и такого, который вполне может вообще не понадобиться.

Бизнесмены думают, что цели и планы – это некая философия не очень-то и нужная в реальной жизни, а уж тем более в компании. Да, можно к этому подойти философски или чисто теоретически и не получить, естественно, никакого эффекта.

Допустим, у вас завтра утром в 8:30 самолет. Вам надо лететь в командировку. Вы, конечно, все сделали правильно, сели в самолет и улетели. Но хочется спросить, как? Вы же не на поток все пустили. Вы сначала спланировали свои действия – то, что вам надо встать, позавтракать и принять душ до 6, собраться, и выехать из дома в 6:30 для того, чтобы успеть в аэропорт за полтора часа до вылета, понимая, что ехать на такси минут 30.

Все правильно? Вы же ставили себе цель – успеть на самолет. Спланировали все ваши действия, нужные для достижения этой цели, и организовали их выполнение по порядку. При этом и контролировали процесс – вы же смотрели на часы, чтобы быть уверенными, что не опаздываете, а идете по плану.

Всё то же самое происходит и в бизнесе, для того чтобы достичь какого-то результата, необходимо детально прописать действия, которые приведут компанию к цели!

Как бы вам ни казалось, вы должны ставить перед собой бизнес-цели. Бизнес ради бизнеса не бывает успешным.

Именно для того, чтобы вы смогли определить верную стратегию для своего бизнеса, консалтинговая компания Business Life разработала индивидуальную практическую программу для предпринимателей «Стратегия развития бизнеса».

Отзыв о программе «Стратегия развития бизнеса» от Игоря Подзорова, владельца компании КОРПАРТС:

"Пройдя программу «Стратегия развития бизнеса» в первый раз, я прописал план по развитию компании и, конечно же, по прибыли. По приезду безотлагательно начал внедрять все полученные знания в бизнес. Прописал должностные инструкции, рассказал идею сотрудникам и прописал цели!

Результат не заставил себя долго ждать! После внедрения программы я увеличил количество сотрудников с 14 до 46 человек, а компания выросла на 70% в прибыли! Теперь, после прохождения программы во второй раз, у меня есть четкий план по достижению новых высот в бизнесе на ближайшие 5 лет вперед!".

Официальный сайт Business Life: biznlife.ru
Узнайте подробнее о программе по телефону: 8 (961) 310-14-14