29.03.2024
°C
5
$ 92.26
€ 99.71

В Ростове-на-Дону открылась отраслевая выставка «СТИМэкспо»

НИА-Ростов

cc2c616c1e1136904d72f56d90583ff9 1600 1067 croppedВ Ростове-на-Дону на базе конгрессно-выставочного центра «ДонЭкспоцентр» открылась 25-я выставка «СТИМэкспо: Строительство. Архитектура. Инженерные решения».

Приветствуя участников форума, заместитель министра строительства, архитектуры и территориального развития Ростовской области Сергей Вифлянцев подчеркнул, что «СТИМэкспо» позволяет собравшимся экспертам строительного дела обсудить текущие вопросы, заключить контракты, получить новые полезные знания от лидеров отрасли.

– За годы работы «СТИМэкспо» приобрела репутацию значимого события и зарекомендовала себя авторитетной площадкой для демонстрации достижений и обмена передовым опытом, – обратился к участникам экспозиции замминистра. – Выставка дает возможность инвесторам строительной отрасли, экспертам и специалистам рынка недвижимости, представителям органов исполнительной власти встретиться и обсудить актуальные вопросы, выработать единую стратегию действий и, в конечном итоге, найти пути решения поставленных задач.

В этом году, несмотря на сложные экономические условия, связанные с пандемией, строительная отрасль Ростовской области работу не прекращала. По итогам 2019 года регион сохранил лидерство в Российской Федерации по вводу жилья в эксплуатацию.

Выставка продолжит работу до 12 сентября.