26.04.2024
°C
0
$ 92.13
€ 98.71

Итальянским туристам по-новому откроют Ростовскую область

НИА-Ростов

На площадке бизнес-форума в Милане, где проходят Дни Ростовской области в Итальянской Республике сегодня, 27 ноября, было заключено два договора о взаимодействии в сфере туризма. Соглашения были подписаны в присутствии донского губернатора Василия Голубева.

«Агентство по развитию туризма Ростовской области» договорилось с итальянской компанией BEST COLLECTION о взаимодействии при продвижении Ростовской области как туристического направления для граждан Италии, сообщает Пресс-служба  губернатора Ростовской области. 

Договор о сотрудничестве в сфере туризма также заключили донская компания «Авиа-Сити» и итальянская фирма Pergamon Travel.

Василий Голубев подчеркнул прикладное значение для Ростовской области этих двух соглашений.«Я бы отметил здесь два соглашения, которые подписаны с туристическими компаниями. Они направлены на то, чтобы создавать условия для более активного развития туризма как в Ростовскую область, так и в Ломбардию. Эти документы были проработаны предварительно, у них есть понятная перспектива реализации», - отметил донской губернатор.