26.04.2024
°C
6
$ 92.13
€ 98.71

В Кировском районе Ростова будут созданы дополнительные рабочие места

НИА-Ростов

Заседание рабочей группы по сопровождению инвестиционных проектов, реализуемых на территории Кировского района под руководством главы района Романа Волошина состоялось в Администрации Ростова.

На нем рассматривались инвестиционные проекты, которые реализует индивидуальный предприниматель Андрей Марченко – это строительство гостиницы со встроенной автостоянкой «Парус удачи» и строительство гостиницы по ул. Текучева.

Данные инвестиционные проекты включены в Перечень инвестиционных проектов города Ростова-на-Дону в раздел «Инвестиции РОСТова».

По поводу гостиницы «Парус удачи», инвестор рассказал, что планируется 12-этажная гостиница, из которых 10 этажей - наземные.

На прилегающей территории отеля будет расположена встроенная автостоянка и наземная парковка. В конце срока реализации инвестиционного проекта планируется создание не менее 70 рабочих мест.

Работа по мониторингу инвестиционных проектов, реализуемых на территории Кировского района, а также по привлечению новых будет продолжена, сообщает пресс-служба Администрации Ростова-на-Дону.