26.04.2024
°C
0
$ 92.13
€ 98.71

Василий Голубев провел рабочую встречу с главой администрации Мясниковского района

НИА-Ростов

AD6I7495Встреча Василия Голубева и Андрея Торпуджияна состоялась в пятницу, 15 апреля, во время рабочей поездки губернатора Ростовской области в Мясниковский район.

Обсуждались итоги экономического развития Мясниковского района в первом квартале 2022 года, а также ход реализации социальных программ.

Как отметил Андрей Торпуджиян, первый квартал район завершил хорошо, перевыполнив планы по получению доходов в муниципальный бюджет. Однако с учетом ситуации новых расходных обязательств районная власть не берет, завершая уже начатые объекты.

- До конца апреля планируем получить заключения о строительной готовности объектов, затем оформим документацию о вводе, лицензии и к 1 августа планируем их открыть. Всё оборудование имеется, педколлективы укомплектованы, - пояснил глава администрации района.

Андрей Торпуджиян также проинформировал главу региона о ходе весенне-полевых работ, подчеркнув, что все хозяйства района подошли к ним подготовленными, - и сейчас у них не возникает никаких проблем с севом.