$ 93.25
€ 99.36

Спортсмены из Ростова стали лучшими в Международном турнире

НИА-Ростов

В Словении, в городе Марибор, проходит Международный рейтинговый турнир G-1 «Slovenia Open» по тхэквондо. В соревнованиях принимают участие и ростовские бойцы.

В стартовый день ростовские спортсмены завоевали сразу 4 медали: золото, серебро и две бронзы.

В категории до 54 кг победителем стал ростовчанин Георгий Попов. Он одержал 4 победы над соперниками из Италии, Польши, Великобритании и России.

Серебро ростовскому спортивному клубу «Грандмастер» принес Дмитрий Артюхов, который стал вторым в весовой категории до 74 кг. Дмитрий победил представителя Сербии, России и Германии. В финале спортсмен уступил хорватскому тхэквондисту.

Бронзу в донскую столицу везут два воспитанника СШОР №11 - Владислав Югай и Полина Хан.

Владислав выступал в весе до 68 кг. Ростовчанин на турнире победил тхэквондистов из Венгрии, Сербии и России, но в полуфинале уступил представителю Польши.

Полина в весовой категории до 67 кг отлично провела схватки с сербкой и испанкой, но в полуфинале уступила представительнице польской сборной, сообщает пресс-служба Администрации Ростова-на-Дону.