$ 92.59
€ 100.27

18 наград завоевали юные ростовские спортсмены на всероссийских соревнованиях

НИА-Ростов

1200 спортсменов из 27 регионов России приняли участие во Всероссийских соревнованиях по всестилевому каратэ, которые состоялись в Воронеже. Были представлены все дисциплины всестилевого каратэ: ОК- ограниченный контакт, ПК - полный контакт и СЗ - полный контакт в средствах защиты.

Ростов-на-Дону представили воспитанники тренеров МБУ ДО ДЮСШ № 5 Железнодорожного района. По итогам поединков ростовские каратисты завоевали 8 первых, 9 вторых и 1 третье место.

Победителями стали: Владислав Понамарев (три первых места – в команде, Джиу кумитэ и иппон), Максим Трубко, Полина Просоленко, Егор Козлов, Алексей Макарук. «Серебро» завоевали Динара Гонтарь, Владислав Майборода (два вторых места в команде и Джиу кумитэ), Владислав Салтанов (два вторых места в команде и Джиу кумитэ), Владислав Дурнев, Владимир Семенов. Михаил Аводков занял третью ступень пьедестала почета, сообщает МУП «Городская газета «Ростов официальный».