$ 94.09
€ 100.53

Ростовский борец завоевал серебро в Чемпионате России

НИА-Ростов

Заключительный день чемпионата России по греко-римской борьбе состоялся в Калининграде 21 января. Определялись победители в весовых категориях: 82, 87 и 130 кг.

Борец из Ростова Рафаэль Цицуашвили стал обладателем серебряной медали в весовой категории до 130 кг, он уступил со счетом 2:0 призеру чемпионата Европы-2018, алтайцу Виталию Щуре.

По итогу чемпионата страны сборная Ростовской области завоевала 5 наград: 1 серебро и 4 бронзы. Бронзовые награды завоевали: Магомед Ярбилов (72 кг), Рамазан Абачараев (77), Ираклий Каландия (77) и Артур Сулейманов (63).

Отметим, Чемпионат России был отборочным на предстоящий в апреле чемпионат Европы, который пройдет в Бухаресте (Румыния), сообщает Управление по физической культуре и спорту Ростовской области.