28.03.2024
°C
1
$ 92.59
€ 100.27

10 и 11 июля ОКДЦ проводит дни открытых дверей

НИА-Ростов

cf4c10 июля Областной консультативно-диагностический центр (Пушкинская, 127) объявляет День открытых дверей для детей с шести лет и подростков.

Центр предлагает бесплатно проверить маленьких пациентов до начала учебного года на предмет заболеваний сердца.

В обследование входит УЗИ сердца (по показаниям), электрокардиография, общий анализ крови, консультативный прием детского врача — педиатра-кардиолога.

Записаться на акцию можно 8 июля с 10:00 до 14:00 по телефону 8 (863) 255–79–98.

Для участия в акции необходима справка от участкового педиатра об отсутствии контактов с инфекционными больными, паспорт сопровождающего взрослого,  полис и свидетельство о рождении ребенка. Приходить на прием детям нужно строго натощак, так как в день приема у ребенка возьмут кровь для исследования. Сопровождать ребенка в связи с эпидситуацией, согласно правилам центра, может только один посетитель.

11 июля в ОКДЦ пройдет День лор-хирургии. Врачи-оториноларингологи бесплатно проконсультируют пациентов с патологией лор-органов, которые нуждаются в оперативном лечении.

В оториноларингологическом отделении ОКДЦ выполняют операции при искривлении носовой перегородки, хронических ринитах, полипах,  патологии  миндалин, доброкачественных новообразованиях гортани, патологии среднего уха, проводят слухоулучшающие операции.

Современное оборудование, высокая квалификация врачей и диагностические возможности ОКДЦ позволили создать завершенный цикл по ведению больных с лор-патологией от диагностики заболеваний до хирургического лечения и послеоперационного амбулаторного долечивания.

Записаться на консультацию можно 8 июля с 10:00 до 12:00 по телефону 8 (863) 255-79-25.