29.03.2024
°C
5
$ 92.26
€ 99.71

Департамент автомобильных дорог Ростова-на-Дону информирует

НИА-Ростов

Для повышения пропускной способности автомобильных дорог с 23 февраля будет запрещена стоянка транспортных средств на следующих участках:

- по ул. Лермонтовской на участке от пр. Соколова до пр. Чехова;

- по ул. Суворова, 54-56 на протяжении 50 м по южной стороне (кроме транспортных средств, на которых установлен опознавательный знак «Инвалид»);

- по пр. Чехова на участке от ул. Большой Садовой до ул. Социалистической по восточной стороне;

- пер. Университетский, 44 и 57 (восточная сторона). Обращаем внимание! Движение на участке пер. Университетский от пер. Университетский, 42 до ул. Суворова будет односторонним (восточная проезжая часть).

- по пер. Кривошлыковскому на участке от пер. Упорного до ул. Коммунаров (восточная сторона);

- по ул. 31-я Линия, 4-6 (западная сторона);

- на улице Малиновского, 23/1-25 (западная сторона);

- по пер. Приволжскому от пр. Сиверса до ул. Малюгиной (восточная сторона);

- на ул. Мильчакова, 1 (западная сторона).

Стоянка транспорта на указанных участках запрещена с 8:00 до 20:00.

Также будет запрещено движение грузовых транспортных средств по ул. Стартовой в направлении ул. Задорной.

В рамках мероприятий по повышению безопасности дорожного движения на опасных и потенциально опасных участках автомобильных дорог с 23 февраля будет введено ограничение максимальной скорости движения 40 км/ч на следующих улицах: ул. 2-я Линия от ул. Сарьяна до ул. 2-я Пролетарская; ул. Закруткина от ул. 19-я Линия до ул. 17-я Линия; ул. 27-я Линия от ул. Сарьяна до ул. 27-я Линия, 18; пр. Богатяновский спуск от ул. Седова до ул. Береговая; ул. Советская от ул. 7-я Линия до ул. 9-я Линия; пл. Стачки 1902 года от ул. Профсоюзная в направлении пр. Стачки; пр. Чехова от ул. Большая Садовая до ул. Социалистическая; ул. В. Черевичкина от пер. Александровский спуск до ул. Ручейная; пер. Братский от ул. Черепахина до ул. Текучева; пер. Сальский от №16 до №119; ул. Локомотивная от №7 до пер. Приволжский; пер. Приволжский от ул. Варфоломеева до пр. Сиверса.