29.03.2024
°C
5
$ 92.26
€ 99.71

В донской столице пройдет традиционная акция «Письмо в Бессмертный полк»

НИА-Ростов

В патриотическом центре «Победа» состоялась рабочая встреча, на которой обсудили проведение военно-патриотической акции «Письмо в Бессмертный полк» для учащихся общеобразовательных учреждений Ростова.

Старт новой акции будет дан 13 февраля 2020 года. 

Руководитель регионального Общественного Движения «Бессмертный полк России» Андрей Кудряков отметил активное участие ростовских школьников в данной акции, так как уважительное отношение подрастающего поколения к прошлому, по его мнению, играет ключевую роль в воспитании патриотизма и призывает детей к осмыслению своих поступков.

Напомним, акция проводится Администрацией города в лице Управления образования Ростова-на-Дону, Информационно-методическим центром образования совместно с ГАУК «Ростовская областная филармония» при поддержке регионального Общественного Движения «Бессмертный полк России», Ростовского городского совета ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов, и средств массовой информации.

Подробная информация об условиях проведения акции и участия в ней будет размещена после ее начала на официальном сайте Администрации города.