25.04.2024
°C
0
$ 92.51
€ 98.91

В Ростове открылся новый экопарк

НИА-Ростов

Вчера, 20 марта, в Ростове состоялось открытие нового экопарка на территории Ростовского зоопарка. В мероприятии приняли участие глава города Виталий Кушнарев и директор компании «Ростсельмаш» Валерий Мальцев.

Экопарк – подарок компании городу в честь 270-летия донской столицы, а также в преддверии празднования 90-летия   «Ростсельмаша».

- История Ростсельмаш и города Ростов-на-Дону неразрывно связаны уже на протяжении 90-та лет. Мы ценим тот вклад, который руководство области и города вносит в развитие Ростовской области. Ведь всем дончанам без исключения присущи истинные ростсельмашевские черты характера, такие как – преданность выбранному делу, стремление делать все лучше и больше, никогда не отступать. Мы рады разделить наш юбилей с горожанами, подарив им новый экопарк из роскошных крымских сосен, - подчеркнул Валерий Мальцев.

Ростовский градоначальник отметил, что социальная ответственность Ростсельмаш - важная составляющая в общем деле благоустройства нашего города, сообщает пресс-служба Администрации Ростова-на-Дону.