29.03.2024
°C
6
$ 92.26
€ 99.71

В Ростовской области произошло жуткое ДТП, унесшее жизни шести человек

НИА-Ростов

Вчера, на 999-м километре трассы М-4 "Дон" в Октябрьском сельском районе Ростовской области произошло жуткое массовое ДТП, в котором погибли шесть человек. Там произошло столкновение "КамАЗа", пассажирского микроавтобуса и двух иномарок.

Всего пострадало 14 человек. Их состояние оценивается как тяжелое и крайне тяжелое, сообщил представитель минздрава региона.

"В лечебные учреждения области доставлено 14 пострадавших в ДТП в Октябрьском районе. Необходимые лечебно-диагностические мероприятия проводятся пострадавшим в полном объеме", - сказал собеседник.

Он уточнил, что 11 взрослых были доставлены в больницу скорой медицинской помощи города Шахты. "Состояние девяти пострадавших оценивается как тяжелое, а двух – как крайне тяжелое, они находятся в реанимации", - сказал он. В Шахтах работает бригада специалистов ростовской областной клинической больницы.

"Трое детей, пострадавших в ДТП, осмотрены специалистами областной детской клинической больницы. Двоих из них, чье состояние оценивается как тяжелое, перевели в областное лечебное учреждение", - отметил представитель минздрава области. Третий ребенок, по его словам, остается в больнице в Шахтах также в тяжелом состоянии, пишет РИА Новости.