24.04.2024
°C
6
$ 93.29
€ 99.56

В Ростове более 50 улиц останутся без света

НИА-Ростов

В «Донэнерго» сообщили о том, что в связи с профилактическими работами на линиях электропередачи до конца месяца в дневное время ростовские улицы будут отключать от электричества.

До 28 февраля с 9 до 17 часов света не будет на Интернациональной, Черкесской, Любительской, Лесопарковой, Одесской, Челябинской и Днепростроевской улицах. Также без электричества останутся жители улиц Мадояна, Красносельской, Портовой, Сормовской, Челябинской, Пескова, Макарова, Мичуринской, Ерёменко, Предботанической и проспекта Стачки. В это же время свет отключат в переулках Танковом, Снеговом, Араратском, Сортовом, Вишнёвом, Кочубея, Шефском Спуске, Урюпинском, Машиностроительном, в СНТ «Мечта» и ДНТ «Садовод-любитель».

В центре Ростова с 9 до 18 часов без света будут жильцы Семашко, Баумана, Культурной, Соборного, Турксибской, Либкнехта, Пушкинской, Возрождения, Островского, Будённовского, Хабаровского, Пятигорского, Рязанского и Ворошиловского.

На Сельмаше свет отключат жителям Кабардинского, Осетинского, Кавказского, Казбекского, Тебердинского, Тувинского, Дзержинского, Поворотного и Паровозного переулков и улицы Гранитной, пишет Rostov.ru.