29.03.2024
°C
4
$ 92.26
€ 99.71

Жительница Таганрога опубликовала жалобу на городские власти

НИА-Ростов

Женщина в обращении к губернатору Василию Голубеву жалуется на то, что власти города не обращают никакого внимания на полную разруху в городе. Петиция под названием «Дороги Таганрога - это миф или реальность?» уже собрала сотни подписей.

«Наша администрация, в лице Главы администрации города Лисицкого Андрея Владимировича и так называемых депутатов, за которых мы голосуем, не может или я бы сказала не хочет обратить внимания на возникшую проблему. Дело в том, что у нас в городе почти ничего не осталось от дорог. Город в запущенном состоянии. Везде грязь и разруха.» - пишет Кристина Полоусова на сайте change.org.

Она возмущена тем, что средства выделенные на благоустройство, в том числе и на дороги, идут в чей-то карман и никак не улучшают положение дел.

От имени всех жителей Таганрога Кристина Полоусова просит Василия Голубева разобраться в этом вопросе и считает, что надежды на местное самоуправление уже нет. За два дня петиция собрала более 400 подписей неравнодушных горожан, пишет DonDay.