25.04.2024
°C
1
$ 92.51
€ 98.91

Назначен руководитель Агентства по развитию туризма Ростовской области

НИА-Ростов

Заместитель губернатора Ростовской области Юрий Молодченко на туристском конгрессе «Вольный Дон» представил нового руководителя автономной некоммерческой организации. Им стала Татьяна Горяйнова.

Заместитель губернатора отметил, что блок «Туризм» и используемые инструменты для развития отрасли подробно прописаны в «Стратегии 2030». Одним из них как раз и стало создание в регионе специализированного агентства.

«В среду на заседании правительства было утверждено постановление о создании автономной некоммерческой организации «Агентство по развитию туризма Ростовской области», а уже сегодня оно обрело директора. Им назначена Татьяна Горяйнова», – сказал Юрий Молодченко.

Напутствуя нового руководителя, замгубернатора призвал применять в регионе лучшие практики – как российские, так и зарубежные – подчеркнув, что правительство Ростовской области проводит политику создания в регионе комфортных условий для ведения бизнеса, сообщает Управление информационной политики правительства Ростовской области.