24.04.2024
°C
4
$ 93.29
€ 99.56

Цикл бесплатных вебинаров познакомит донских предпринимателей с мерами господдержки бизнеса

НИА-Ростов

В помощь донским предпринимателям АНО «РРАПП» при поддержке регионального министерства экономического развития запускает серию вебинаров, посвященных самым актуальным на данный момент темам – мерам государственной поддержки бизнеса, налоговым вопросам, кадровым аспектам, юридическим нюансам работы в нынешней нестабильной ситуации, выстраиванию стратегии продвижения с минимальным бюджетом.

12 мая в 12:00 совместно с WILDBERRIES состоится «Welcome-тренинг: как построить бизнес на Wildberries». В программе: знакомство с принципами работы электронной площадки Wildberries и преимущество сотрудничества с интернет-магазином, презентация возможности онлайн-платформы для управления поставками и продажами, алгоритм получения статуса поставщика Wildberries, маркетинговые коммуникации и бесплатные инструменты сайта для увеличения товарооборота.

В ходе вебинара возможно общение в формате «вопрос-ответ» со спикером.

В этот же день, 12 мая, с 13:00 до 16:00 состоится онлайн мастер-класс «Настройка таргетинга в Instagram». Практикующие маркетологи расскажут об эффективных стратегиях настройки таргета, представят практическую инструкцию по настройке таргетинга, поделятся кейсами успешного применения таргета в разных нишах, а также сделают разбор бизнесов участников вебинара и дадут персональные рекомендации по рекламе в Instagram.

14 мая с 15:00 до 18:00 пройдет онлайн-практикум «Как привлечь деньги в бизнес: секреты от банков и инвесторов». Спикер – Герман Крашенинников, член Ассоциации спикеров СНГ «CISSA» Р. Гандапаса, предприниматель-практик с опытом более 25 лет, основатель сети VIP караоке-клубов «ЛЯ-МАЖОР», Event-агентства «МАРТ», «Бизнес-школы Германа Крашенинникова».

Участники вебинара познакомятся с эффективными алгоритмами привлечения финансирования, адаптацией бизнеса под требования инвесторов, возможностями совместной работы с властью в рамках ГЧП, грамотным использованием различных видов господдержки и пр.

На 15 мая (с 10:00 до 13:00) запланирован вебинар «Реанимация» бизнеса: как продвигать и продавать при ограниченном бюджете и пониженном спросе». Эксперт-практик в области маркетинга и продвижения, руководитель проектов по созданию и продвижению брендов Лилия Сысоева проанализирует общие тенденции развития рынка и ключевых изменений потребительского поведения во время пандемии и познакомит с механизмами и приемами, которые помогут быстро, недорого и эффективно продвигать и продавать продукты в новых условиях.

Участие в вебинарах бесплатно. Предварительная регистрация на данный вебинар обязательна по ссылке: https://rrapp.timepad.ru/event/1306271/.