23.04.2024
°C
6
$ 93.25
€ 99.36

Общественные представители АСИ в Ростовской области проведут онлайн пресс-конференцию

НИА-Ростов

29 апреля в 11.00 состоится открытая пресс-конференция новых общественных представителей АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» в Ростовской области. Мероприятие пройдет в онлайн-режиме.

В рамках пресс-конференции состоится презентация программ общественных представителей АСИ как по общей и антикризисной повестке агентства, так и по региональной.  

В приоритетах деятельности - продвижение инициатив, работа с лидерскими проектами, поддерживаемыми агентством, а также организация регионального сотрудничества между партнёрскими структурами, взаимодействие с целевыми сообществами, организация для них наставничества от российских и зарубежных экспертов.

Общественными представителями АСИ в Ростовской области являются: по направлению «Предпринимательство и технологии» - руководитель ростовского представительства Общероссийской общественной организации «Российское управленческое сообщество («РУС») Сергей Андонов и директор АНО «ФИРОН» Инна Шенгоф. Направление «Городское развитие» представляет президент «Ассоциации выпускников Президентской программы Ростовской области» Евгений Коржов, а направление «Социальные проекты» - директор ФГАНУ НИИ «Спецвузавтоматика» Роман Хади.

Отметим, что в первом блоке спикером конференции выступит генеральный директор «Агентства стратегических инициатив» Светлана Чупшева, представители заинтересованных органов исполнительной власти Ростовской области.

К участию в конференции также приглашаются представители региональных деловых и социальных сообществ, образовательных организаций, НКО и бизнеса, а также журналисты и блогеры.

Для участия в пресс-конференции необходимо зарегистрироваться на платформе Leader-ID.