24.04.2024
°C
2
$ 93.29
€ 99.56

Ростовских ребят приглашают на кастинг программы «Ты супер!»

НИА-Ростов

Телеканал НТВ приглашает детей, обладающих незаурядными вокальными способностями и проживающих в детских домах, приемных и опекунских семьях, а также тех, кто из-за сложной семейной ситуации находятся в школах-интернатах принять участие в кастинге третьего сезона Международного детского вокального конкурса «Ты супер!».

На первом этапе участникам предстоит пройти дистанционный кастинг, затем конкурс будет проходить в Москве. Все расходы на проезд, проживание и питание детей и их сопровождающих телеканал НТВ берет на себя. Во время учебного года для школьников будут организованы занятия с детьми по общеобразовательной программе. Кроме этого, на проекте присутствуют психологи и медицинский персонал.

Чтобы подать заявку на участие в кастинге проекта «Ты супер!», необходимо:

1. Заполнить анкету.

2. Снять видео с коротким представлением ребенка. Например: «Я Иван Иванов, живу в Вологде в детском доме/интернате/приемной семье/под опекой бабушки. Мне 10 лет. Пою с 7 лет. Далее немного о себе».

3. Прикрепить к анкете видео с представлением и видео с записью исполнения песни (лучше нескольких песен). Можно предоставлять видеозаписи, сделанные на конкурсах.

4. Подать заявку, приняв условия и ознакомившись с положением Международного телевизионного проекта «Ты супер!».

Положение о конкурсе и подробную информацию, а также другие способы подачи заявки можно найти на сайте https://www.ntv.ru/peredacha/Super/, сообщает Управление информационной политики правительства Ростовской области.