16.04.2024
°C
7
$ 93.59
€ 99.79

Василий Голубев напутствовал финалистов конкурса «Лидеры Дона»

НИА-Ростов

AD6I6322В Ростове-на-Дону состоялся финал второго регионального конкурса управленцев «Лидеры Дона». Глава региона Василий Голубев поприветствовал финалистов конкурса и провел губернаторский мастер-класс для молодых лидеров.

Василий Голубев сообщил, что поддержал идею присвоить конкурсу статус губернаторского и сделать его проведение регулярным.       

-   В этом году  заявки на участие в конкурсе подали почти 7,5 тысячи активных жителей из 55 муниципалитетов Донского края.  Это показывает, что наша молодежь сегодня активно проявляет себя в различных сферах деятельности. Безусловно, участие в таких конкурсах – это определённые ступени, шанс проявить себя, получить новый опыт, создать задел для своего развития в будущем. Не останавливайтесь на этом – лидерами нужно оставаться каждый день. Но главное при этом – реализовать задуманное, понимая, что работаете для людей – для конкретного человека, территории, предприятия, - сказал губернатор.

Отобранные по итогам состязания из 100 финалистов 15 победителей получат статус «Лидер Дона», персонального наставника в лице руководителей власти, бизнеса, науки. Кроме того, молодым лидерам предоставят займы Ростовского регионального агентства поддержки предпринимательства со ставкой от 0,1%, сертификат на право презентации в региональных СМИ своих проектов  и ряд других бонусов.